1. live@www.chitrarpar.com : news online : news online
  2. info@www.chitrarpar.com : চিত্রারপাড় :
শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৪, ০১:০২ পূর্বাহ্ন

বাঘারপাড়ায় প্রনোদনা পেলেন এক হাজার চারশত কৃষক।

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২ এপ্রিল, ২০২৪
  • ২৯ বার পড়া হয়েছে

যশোরের বাঘারপাড়ায় সরকারী প্রনোদনায় ফ্রি সার,বীজ পেলেন এক হাজার চারশত কৃষক। এসয় যশোর আসনের সংসদ সদস্য এনামুল হক বাবুল বলেন, আমাদের কৃষকদের পাশে দাঁড়াতে হবে। বিএনপি আমলে সারের জন্য কৃষকে গুলি খেতে হতো।

এখন দেশে সার সংকট নেই। এখন কৃষককে সারের পিছনে ছুটতে হয় না। সার কৃষকের পিছনে ছুটে। মঙ্গলবার বাঘারপাড়ায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে আউশ ধান ফসলের আবাদ বৃদ্ধির লক্ষে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন।

উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সংক্রান্ত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) হোসনে আরা তান্নি। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,

ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুর রউফ মোল্যা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বিথীকা বিশ্বাস। স্বাগত বক্তব্য রাখেন কৃষি কর্মকর্তা সাইয়েদা নাসরিন জাহান। অনুষ্ঠানে বিভিন্ন পর্যায়ে বক্তব্য রাখেন,বাঘারপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা হাসান আলী, ইউপি চেয়ারম্যান জাকির হোসেন, কৃষক আজিজুর রহমান ফয়সাল আহমেদ মিল্টন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  
© সমস্ত অধিকার সংরক্ষিত www.chitrarpar.com 2024