1. live@chitrarpar.com : www.chitrarpar.com : www.chitrarpar.com www.chitrarpar.com
  2. info@www.chitrarpar.com : - :
রবিবার, ০৮ মার্চ ২০২৬, ১২:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাঘারপাড়ায় ইসলামী আন্দোলনের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বাঘারপাড়ায় শিক্ষক সমাজের সংবর্ধনায় সিক্ত এমপি অধ্যাপক গোলাম রছুল বাঘারপাড়ায় ছাত্রদল নেতাদের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত যুবসমাজকে সাথে নিয়ে দুর্নীতির বিরুদ্ধে যুদ্ধের ঘোষণা এমপি গোলাম রসুলের মাদক সেবন ও বিক্রয়ের দায়ে বাঘারপাড়ায় এক ব্যক্তির ৩ মাসের কারাদণ্ড খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় বাঘারপাড়ায় ঈদ উপহার বিতরণ বাঘারপাড়া পৌর জামায়াতের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে যশোরে নতুন সিদ্ধান্ত : রাত ৮টার পর বন্ধ থাকবে অধিকাংশ দোকান যশোরে আবাসিক হোটেল থেকে ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জে মোবাইল কোর্টের অভিযানে অবৈধ ভাট্টি কারখানা গুরিয়ে দিয়েছে প্রশাসন

বাঘারপাড়ায় ছাত্রদল নেতাদের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: শনিবার, ৭ মার্চ, ২০২৬
  • ৮১ বার পড়া হয়েছে

বাঘারপাড়া (যশোর) প্রতিনিধি: যশোরের বাঘারপাড়া উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক নাফিস ইকবাল ইসা এবং দোহাকুলা ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক সিকু’র সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার বিকেলে বাঘারপাড়া বিএনপির একাংশের অস্থায়ী কার্যালয়ে উপজেলা ছাত্রদল ও পৌর ছাত্রদলের একাংশের উদ্যোগে এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে উপজেলা, পৌর ও বিভিন্ন ইউনিয়ন ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

দোয়া মাহফিলে অসুস্থ দুই ছাত্রদল নেতার দ্রুত সুস্থতা কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। এ সময় উপস্থিত নেতাকর্মীরা বলেন, সংগঠনের নিবেদিতপ্রাণ এই দুই নেতা দীর্ঘদিন ধরে ছাত্রদলের বিভিন্ন আন্দোলন-সংগ্রামে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে আসছেন। তাদের দ্রুত সুস্থ হয়ে আবারও সাংগঠনিক কার্যক্রমে সক্রিয়ভাবে ফিরে আসার জন্য আল্লাহর কাছে দোয়া করা হয়।

উল্লেখ্য, বাঘারপাড়া উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক নাফিস ইকবাল ইসা বর্তমানে ঢাকার আগারগাঁওয়ে অবস্থিত ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব নিউরোসায়েন্সেস হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তার সুস্থতা কামনায় দলীয় নেতাকর্মীদের মাঝে উদ্বেগ ও সহমর্মিতা প্রকাশ পেয়েছে।

দোয়া মাহফিল শেষে সকল নেতাকর্মী অসুস্থ দুই নেতার দ্রুত আরোগ্য কামনা করেন।

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত -২০২৫, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ।
ওয়েবসাইট ডিজাইন : ইয়োলো হোস্ট