রবিবার, ১২ জুলাই ২০২৬, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাঘারপাড়ায় ২০ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার।​ স্কুলে কোচিংয়ে যাওয়ার কথা বলে নিখোঁজ স্কুলছাত্রী: ১০ দিনেও মেলেনি সন্ধান ঝিকরগাছায় জামায়াতের রোকন সম্মেলন, স্থানীয় নির্বাচনে দলীয় প্রার্থীকে বিজয়ী করতে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজের আহ্বান ভোলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থী-পুলিশ সংঘর্ষে আহত ১০ চট্টগ্রাম বোর্ডের এইচএসসি পরীক্ষা ১৬ জুলাই পর্যন্ত স্থগিত এবিএস ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে জিনিয়াস প্রি-ক্যাডেট স্কুলে বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা-কলারোয়া সীমান্তে বিজিবির পৃথক অভিযানে প্রায় ৭ লাখ টাকার মাদক ও ভারতীয় পণ্যসহ আটক ১ জলাবদ্ধ এলাকায় পানিতে নেমে দুর্গতদের ত্রাণ দিলেন এমপি গোলাম রছুল নানা আয়োজনে বাঘারপাড়ায় জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস-২০২৬ পালিত গণভোট বাস্তবায়নের দাবিতে অভয়নগরে ১১ দলীয় জোটের বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত

খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় বাঘারপাড়ায় ঈদ উপহার বিতরণ

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ৬ মার্চ, ২০২৬
  • ৩১৯ বার পড়া হয়েছে

যশোরের বাঘারপাড়ায় বিএনপির চেয়ারপারসন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনা করে শ্রমজীবী ও অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়েছে। যশোর জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক শামীম আকতারের উদ্যোগে এই কর্মসূচি পালিত হয়।

শুক্রবার বিকেলে বাঘারপাড়া উপজেলা সদরের চৌরাস্তা মোড়ে কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়। বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য ইসলাম অমিতের নির্দেশনায় এই ঈদ উপহার বিতরণ করা হচ্ছে বলে আয়োজকরা জানান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাঘারপাড়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব জাহির হোসেন সুদ, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মাজহারুল ইসলাম খোকন, যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল আলিম ও খালেদ হাসান তুষারসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

ঈদের নতুন পোশাক কিনে ভ্যানচালক বাবার সঙ্গে বাড়ি ফিরছিল সাত বছর বয়সী স্কুলপড়ুয়া অনিক হাসান। বাবার হয়ে সে হাতে নেয় ঈদ উপহারের প্যাকেট। এ সময় তার চোখেমুখে ফুটে ওঠে আনন্দের ঝিলিক। শুধু অনিকের পরিবারই নয়, উপজেলার বিভিন্ন বাজার ও মোড়ে ঘুরে ঘুরে শ্রমজীবী ও অসহায় মানুষের হাতে ঈদ উপহার তুলে দেওয়া হয়।

উপহারসামগ্রীর প্রতিটি প্যাকেটে ছিল সেমাই, চিনি, গুড়া দুধ, ছোলা, আলু, পেঁয়াজ ও মুড়ি।

উপহার পেয়ে ষাটোর্ধ্ব বিধবা হামিদা বেগম বলেন, “আমার জন্য উপহার আনায় আমি অনেক খুশি বাবা। খালেদা জিয়ার জন্য দোয়া করি।”

চৌদ্দ বছর বয়সী ভ্যানচালক প্রান্ত বলে, “আমাদের খুব কষ্টে দিন যাচ্ছে। এই উপহার দেখে মা খুব খুশি হবেন।”

যশোর জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক শামীম আকতার বলেন, ঈদের আনন্দ সবার সঙ্গে ভাগাভাগি করার অধিকার রয়েছে। কর্মসূচির প্রথম দিনে পাঁচশ শ্রমজীবী ও অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়েছে। পর্যায়ক্রমে আরও পাঁচশ প্যাকেট বিতরণ করা হবে। এ ধরনের মানবিক কাজে সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানান তিনি।

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত -২০২৬, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ।
Theme Customized By BreakingNews